L’équipe
Bienvenue dans l’univers de MantesTV l’actualité de Mantes en Yvelines.
Nous avons le plaisir de vous présenter une Web TV totalement à votre écoute et pour votre information !
Le but n’est pas de faire une chaine LOCALE de plus mais d’imaginer un programme qui marie la proximité et le divertissement, l’utile et le convivial, le tout sous la forme de reportages inédits produit par nos rédacteurs.

Le site www.mantestv.com est la propriété intellectuel de MantesTV
L’utilisation de ce site est soumise au respect des lois applicables et des présentes conditions générales d’accès et d’utilisation. Nous nous réservons le droit de modifier ces dernières à tout moment, aussi nous invitons les utilisateurs à s’y reporter régulièrement.

• Nawel Debbouza
Présidente de l’association
nawel@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Abdo Malache
Directeur de la publication
contact@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Vanessa Gouju
Trésorière & Relation Publique
vanessa@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Fabrice Agostini
Responsable de la Rédaction
Fabrice@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Farid Hannache
Rédaction
Farid@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Stephane Maguire
Rédaction
stephane@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Mehdi Ziouaire
Redaction
medhi@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay

• Rachid Akkyaou
Photographe & Cameraman
rachid@mantestv.com
1, rue du Tarn – 78200 Buchelay